Чистка диванов на дому – гарантия качества и спокойного отдыха.

Мы предлагаем Вам услуги по чистке ковров и диванов на дому. В Тольятти наша компания работает с 2004 года. Предпринимая попытки очистить все самостоятельно, вы только ухудшаете ситуацию: неправильно подобранные средства испортят небольшое пятнышко, которое вы попытались удалить, превратиться в неприглядную «кляксу», а убрать глубоко въевшуюся пыль стандартными способами, вроде обычного пылесоса невозможно в принципе.

Химчистка выполняется:

1. Определения типа и характера загрязнений.

2. Предварительная сухая чистка (глубинная чистка производиться пылесосом Rainbow series E2 производитель США, происходит выбивание на глубину 8 см мелкодисперсной пыли, устранение пылевых клещей – сапрофитов, удаление волокон и шерсти домашних животных. Уникальность этого в том, что в качестве фильтра используется вода – самая надежная ловушка для мусора и пыли .)

3. Влажная химчистка выполняется экстракторной машинкой (Karcher puzzi 100 Германия ). Вначале проводиться общая обработка обивочной ткани специальным низко-пенным и гиппоаллергеным средством Karher, происходит расцепление загрязнений. После чего при помощи профессионального оборудования все химические средства с растворенной в них грязью удаляются вакуумным способом. Такая процедура проводиться несколько раз.

4. Промывка мягкой мебели и ковров выполняется с помощью чистой воды, вакуумным способом. Такая процедура проводиться несколько раз до полного исчезновения раствора с грязью.

Наши цены разумны, чистка ковров и мягкой мебели проводиться высококвалифицированными мастерами. Все годы мы стремимся полностью удовлетворять все запросы своих клиентов. По этому многие клиенты стали у нас постоянными сами, а так же рекомендуют нас своим родным и знакомым. Наша компания имеет многолетний опыт работы. Мы любим свою работу и эту работу делаем для Вас!

детский сад Тольятти детский садик Тольятти кубики зайцева центр развития детей Тольятти частный детский сад Тольятти детсад Тольятти